Landesauswahl Burgenland

           
MÄDCHEN U14 2011-12 2012-13 2013-14 2014-15 EINSTIEG Mädchen
Startseite:  landesauswahl.npage.at [Spieljahr] 2015-16 2016-17 2017-18   EINSTIEG Burschen
           

 

HAUPTSEITE Frühjahr 2012 

Diese Seite wurde aktualisiert: 03.10.2017 13:54:41       zur Seite: Herbst 2011

BFV Mädchen U14 + U16  -  Frühj. 2012

 

Tag Datum Beginn Veranstaltungsort Aktivität Info siehe:
           
Mi 07.09.2011 18:00 Eisenstadt / BFV Kadertraining BFV-Homepage
Mi 14.09.2011   Eisenstadt / BFV Kadertraining BFV-Homepage
So 18.09.2011 13:00 St.Pölten - Spratzern Testspiel Niederösterreich : Burgenland 5:0 Details und Fotos vom Testspiel
Mi 02.05.2012 18:00 BFV Eisenstadt Kadertraining U16 BFV-Homepage
Mi 09.05.2012 18:00 BFV Eisenstadt Testsp. Burgenland U14 : Bgld Nord -:-  
           
           
           
           
           

 

Kader U16: Kader U14:
BLASKOVITS Stefanie    ASV Neudorf bei Parndorf
BOGNAR Lisa    SC/ESV Parndorf
BRANDTNER Katrin    UFC Podersdorf am See
EWERTH Nicole    SC Neusiedl am See
FASCHING Michelle    FC Südburgenland
FLEISCHHACKER    Annika FC Illmitz
GRAF Katja    SC Bad Tatzmannsdorf
GRILL Hanna    ASK Riedlingsdorf
GRÖLLER Bianca    SV Welgersdorf
GYGER Natalie    FC Minihof-Liebau
KONRAD Viktoria    SV Neuberg
KRENN Julia    ASV Pöttsching
MILLETICH Michaela    SC/ESV Parndorf
MOSER Victoria    UFC St. Georgen-Eisenstadt
PAHR Christina    ASV RAIBA Zurndorf
SCHIFFER Victoria    FC Oslip
SCHMIDT Laura Maria    UFC Podersdorf am See
SOMMER Jasmine    ASV Neufeld an der Leitha
THALLER Sandra    ASV Neudorf bei Parndorf
ÜBELBACHER Yvonne    SV Schattendorf
ULLMANN Katja Diana    ASK Riedlingsdorf
WAGERSREITER Andrea    USV Halbturn
WEBER Barbara    FC Südburgenland
WEINHANDL Melanie    FC Mönchhof

 

   Trainer: Peter Maierhofer und Heidelinde Pahr
AMTMANN Anna   UFC Oberschützen
BERTOLLI Joana   SC Loipersdorf-Kitzladen
EBERHARDT Magdalena   ASK Stoob
GANGL Bianca   FC Illmitz
GANGL Sarah   FC Illmitz
GRAF Christina Maria   FC Illmitz
GRANABETTER Anna   SV Sankt Margarethen
GRUBER Lea   FC Illmitz
HAUBENWALLNER Magdalena  FC Mönchhof
JANITSCH Sandra   ASK Raiding
KALCHBRENNER Daniela Edith   ASK Goberling
KLIKOVITS Kim   ASK Baumgarten
KNOLL Theresia   SV MEWALDTORE Rohrbach
KRAIL Nora   ASK Raiding
KRAUTSAK Teresa   ASK Goberling
KROYER Laura Maria   SC Trausdorf
LIMBECK Linda   ASV Nickelsdorf
MOOSLECHNER Sophie   SCF Rust am See
PINZKER Marlene   ASK Goberling
POLSTER Lisa Franziska   ASK Goberling
REHLING Hannah   SC Bad Tatzmannsdorf
ROSTA Lara   ASV Neudorf bei Parndorf
SATTLER Theresa   FC Illmitz
SCHMIDT Lea   SV Gols
SCHMIDTBAUER Katharina   SV 7023 Z-S-P
SCHNEEBERGER Stefanie  SV Schattendorf
SCHWARZ Sandra   USVS Rudersdorf
SPALEK Anna   SC Neusiedl am See
STRINI Sabrina   ASV Sankt Martin an der Raab
TRIMMEL Michelle   ASK Weppersdorf
VEGH Elisabeth   FC Illmitz
VEGH Michaela   FC Illmitz
WEBER Nina   FC Minihof-Liebau
WEIDINGER Natalie   ASV Neudorf bei Parndorf
ZWICKL Pauline   ASV Nickelsdorf

 

     Betreuer: Christoph Schalling und Ernst Hahnekamp
   

 

    

     

 

 

Nach oben