Diese Seite wurde aktualisiert: 03.09.2017 18:49:18

Burgenländische Landesauswahl - BFV Jahrgang 1998   > zur Hauptseite Jg. 98

 

Trainingslehrgang U13

20.-22.April 2011 Bad Tatzmannsdorf      mit  KICK OFF Turnier am 21.04.2011

 Kurpension WEISS, Jormannsdorferstraße 25 Bad Tatzmannsdorf

  > zu den 165 Fotos vom U13 Kick Off Turnier

223 Fotos: peja    
 > zum Album 
 
 
Folgende Spieler treffen am 20.04. um spätestens 08:30 Uhr im Hotel WEISS ein: 
 
ADORJAN Stefan  UFC Oberschützen PLANK Sebastian  SV Stegersbach
BENKÖ Nico  SC Bad Tatzmannsdorf RESEL Sebastian  SV Güssing
BIRICZ Christoph  SV Mattersburg SCHMIDT Patrick  UFC ST. Georgen-Eisenstadt
BÜRGER Philipp  SC Bad Tatzmannsdorf SCHRIEBL Thorsten   SV Oberwart
CSENCSITS Felix   SV Neuberg SPANRAFT Marcel   SV Mattersburg
EBERHARDT Tobias  SV Oberwart TATZER Andre   ASV Pöttsching
EDER Nicolas  SV Leithaprodersdorf THUMBERGER David  ASK Stoob
ETTL Thomas  SC Neusiedl am See WEINGÄRTNER Eric SC Neusiedl am See
FLEISCHHACKER Patrick USC Pilgersdorf WESSELY Philipp  ASK Neutal
GARGER David SV Güssing WILFINGER David ASK Oberpetersdorf
GIEFING Lukas  SC Neudörfl
WILKOVITS Hannes  UFC Tadten
GRABENHOFER Philipp  UFC Oberschützen JAVORSKI Jan  UFC St. Georgen-Eisenstadt
GRAISY Alexander  USC Wallern Auf Abruf:
HAAS Alexander   FC Sankt Andrä AKBIYIK Ömer  SC/ESV Parndorf
HALPER Christoph  ASK STEFRI Oberdorf BERGER Samuel   UFC RAIBA Purbach
HALPER Manuel   ASK Stoob GEORGIEV Kristiyan  SC Loipersdorf-Kitzladen
KISS Stefan   SC Neusiedl am See  
KLEIBENSTURZ Lukas  SV Mattersburg THÜRINGER Manuel  FC Illmitz
KNESSL Benjamin   UFC St. Georgen-Eisenstadt WENINGER Roberto  SV Rechnitz
MALETSCHEK Dominik  SC Neusiedl am See  

 

Bild größer

> Bild größer  Trainingslehrgang 20.04.2011 Bad Tatzmannsdorf   Foto: pepi j.

Hinten v.l.: SERDAR Robert,  BENKÖ Nico,  KNESSL Benjamin, SCHMIDT Patrick, ETTL Thomas, HALPER Manuel, KISS Stefan, Guger Klaus, WEBER Klaus,
Mitte v.l.: EDER Nicolas, MALETSCHEK Dominik, HALPER Christoph, PLANK Sebastian, FLEISCHHACKER Patrick, THUMBERGER David, SCHRIEBL Thorsten, EBERHARDT Tobias, RESEL Sebastian, WILKOVITS Hannes, GIEFING Lukas
Vorne v.l.: BIRICZ Christoph, ADORJAN Stefan, GARGER David, BÜRGER Philipp, GRABENHOFER Philipp, WESSELY Philipp, SPANRAFT Marcel, CSENCSITS Felix, GRAISY Alexander, JAVORSKI Jan, KLEIBENSTURZ Lukas;

 

 

 

 

 

Nach oben